LAMPE en bronze doré ciselé reposant sur une... Lot 427
résultat :
Estimation :
LAMPE en bronze doré ciselé reposant sur une base trilobée à motifs de griffes de lion, le fût de forme balustre à cannelures et feuilles d'acanthe mouvementées.
Style Restauration.
Haut. 30,5 cm
(Piqûres à la base)