SIX FAUTEUILS BRIDGE en bois teinté façon acajou,... Lot 438
résultat :
Estimation :
SIX FAUTEUILS BRIDGE en bois teinté façon acajou, à petit dossier rectangulaire, accotoirs courbés, pieds antérieurs cambrés, pieds postérieurs sabres. Garniture de cotonnade beige
Style 1940-1950
Haut. 83 cm
(Usures à la patine)