MEUBLE A CASIERS à hauteur d'appui, rectangulaire... Lot 441
résultat :
Estimation :
MEUBLE A CASIERS à hauteur d'appui, rectangulaire en bois de placage teinté façon acajou, à huit caissons reposant sur dix pieds gaines.
Haut. 112 cm ; Larg. 188 cm ; Prof. 46 cm
(Manque le verre de protection ; usures au plateau)