Lot n° 441

résultat :
Estimation :

MEUBLE A CASIERS à hauteur d'appui, rectangulaire en bois de placage teinté façon acajou, à huit caissons reposant sur dix pieds gaines. Haut. 112 cm ; Larg. 188 cm ; Prof. 46 cm (Manque le verre de protection ; usures au plateau)