DEUX REPRODUCTIONS en noir à l'imitation de la... Lot 774
résultat :
Estimation :
DEUX REPRODUCTIONS en noir à l'imitation de la gravure représentant "Le Petit architecte" et "La Petite physicienne".
60 x 36 cm
(Sous verre, piqûres et mouillures)