ECOLE INDO-PERSANNE DEBUT XIXe HST RENTOILEE... Lot 35
résultat :
Estimation :
ECOLE INDO-PERSANNE DEBUT XIXe HST RENTOILEE ET RESTAURATION "PORTRAIT DE COURTISANNE" 86 x 127 cm, DANS UN CADRE ITALIEN FIN XVIIe DEBUT XVIIIe EN BOIS SCULPTE DORE (DECOUPER)