12-piece set silver cake / pastry forks.
Avec... Lot 7
résultat :
Estimation :
Avec tige torsadée et décor rocaille. Pays-Bas, Voorschoten, J.M. van Kempen & Zonen, 20e siècle, poinçons : marque du fabricant, épée. 120 grammes, 835/1000. Dim. L 11,8 cm.