Bruno Saetti (Bologna 1920 - 1984)
Figure, 1966... Lot 29
résultat :
Estimation :
Figure, 1966 ; Aquarelle sur papier appliquée sur toile, 50,5 x 72 cm _x000D_.
Signature, date
Provenance : Collection privée