Lot n° 165

Estimation :

ENSEMBLE comprenant: Théière - grande verseuse - sucrier (non couvert) et crémier en argent, modèle à larges pans posant sur piedouche, les manches en bois brun. Orfèvre: TETARD Frères vers 1930. Poids brut: 2.134 kg