Cafetière égoïste "à la turque" en argent uni,... Lot 84
résultat :
Estimation :
Cafetière égoïste "à la turque" en argent uni, gravé d'un écu feuillagé aveugle
sur chaque face
Poinçon : Minerve.
Maître-Orfèvre: Emile HUGO.
Poids: 180 g BL