EMILE PUIFORCAT
Douze cuillères à café en argent modèle Chantaco à cannelure centrale
Poinçon : Minerve, Premier Titre
Maître-Orfèvre : Émile Puiforcat
Poids : 277 g ML
Boîte de rangement
Ce modèle est une réédition du modèle Biarritz créé en 1924 par Jean Puiforcat