Coupe et son présentoir en cristal taillé, le présentoir à monture en argent (950) à décor de concrétions.
Poids brut : 231 g.
On joint :
- Un petit coquetier en vermeil (950) à décor de frises de palmettes.
Poids : 36 g.
- Un vase à anses en métal argenté.
Déformations.