Lot n° 6

Estimation :

Coupe et son présentoir en cristal taillé, le présentoir à monture en argent (950) à décor de concrétions. Poids brut : 231 g. On joint : - Un petit coquetier en vermeil (950) à décor de frises de palmettes. Poids : 36 g. - Un vase à anses en métal argenté. Déformations.