Lot n° 8

Estimation :

CHINE, XXe siècle Porte-encens en porcelaine polychrome à décor de scènes de cour. 14 x 12 cm. Usures. On joint un vase soliflore en porcelaine céladon. XXe siècle. H. 16,5 cm.