Lot n° 42

Estimation :

ARMAN (1928-2005) Les Chevaux, 1989 Lithographie Signée et numérotée 32/99 80 x 60 cm Édition référencée dans le catalogue raisonné des estampes de l’artiste sous le numéro 226