ARMAN (1928-2005)
École de Nice, 1972
Estampe avec collage d'étiquettes en deux couleurs
Édition Galerie Alexandre de la Salle, Vence
Signée et numérotée au crayon 39/100
65 x 50 cm
Édition référencée dans le catalogue raisonné des
estampes de l’artiste sous le numéro 050