ARMAN (1928-2005)
Porfolio : Afrikan Matricule, 1997
Poème de Joseph Guglielmi, manuscrit reproduit en fac-similé,
illustré par Arman de 26 lithographies originales
Exemplaire signé HC IX/XII
Emboîtage en bois sérigraphié (44,5 x 34 x 2,8 cm)
42 x 30 cm