Lot n° 19

Estimation :

ARMAN (1928-2005) Long term parking, 1986 Épreuve en bronze Signée et numérotée 64/100 22,5 x 8,5 x 8 cm Cette édition est enregistrée dans les Archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le numéro 3209