ARMAN (1928-2005)
Long term parking, 1986
Épreuve en bronze
Signée et numérotée 64/100
22,5 x 8,5 x 8 cm
Cette édition est enregistrée dans les Archives de Mme Denyse
Durand-Ruel sous le numéro 3209