ARMAN (1928-2005)
Chupa Chups (rouge/bleu), 2002
Accumulation de sucettes dans la résine polyester
Signée et numérotée EA 3/5
40 x 25 x 5,5 cm
Cette édition est enregistrée dans les Archives de Mme
Denyse Durand-Ruel sous le numéro 6224