ARMAN (1928-2005)
École de Nice, 1987
Photogravure avec pinceaux véritables
Signée et numérotée au crayon T/Z
65 x 50 cm
Édition référencée dans le catalogue raisonné des
estampes de l’artiste sous le numéro 196