ARMAN (1928-2005)
Currency, 1989
Lithographie encadrée
Signée et numérotée AP
76 x 56 cm
Édition référencée dans le catalogue raisonné des
estampes de l’artiste sous le n° 220
Encadrée Légères
Traces d’humidité