ARMAN (1928-2005)
Colère Temps II, 1975
Inclusion de rouages
Éditions Artcurial
Signée et numérotée EA 1/20
46 x 46 x 11 cm
Cette édiition est enregistré dans les Archives de Mmme Denyse Durand-Ruel sous le numéro A2474