ARMAN (1928-2005)
Caran d’art, 1995
Inclusion de crayons Caran d’Ache dans de la résine polyester
sur socle noir
Signée et numérotée 40/100 en bas à droite
39,5 x 20 x 5,5 cm
Cette édition est enregistrée dans les Archives de Mme Denyse
Durand-Ruel sous le numéro 6205