3-Robert COMBAS (né en 1957)
Bain de l'Etang... Lot 3
résultat :
Estimation :
3-Robert COMBAS (né en 1957)
Bain de l'Etang de Thau; 1996
Sérigraphie sur Vélin d'Arches
Signée et numérotée sur 375 par l'artiste au crayon
38;5 x 56 cm