6 Henri GOETZ (1909-1989)
Abstraction; circa... Lot 6
résultat :
Estimation :
6 Henri GOETZ (1909-1989)
Abstraction; circa 1975
Gravure au carborundum
Signée en marge; numérotée sur 72 ex.
39 x 41 cm au coup de planche
Grandes marges.
Mouillures en marge.