Lot n° 6

résultat :
Estimation :

6 Henri GOETZ (1909-1989) Abstraction; circa 1975 Gravure au carborundum Signée en marge; numérotée sur 72 ex. 39 x 41 cm au coup de planche Grandes marges. Mouillures en marge.