Lot n° 11

résultat :
Estimation :

11 Jacques VILLON (1875-1963) d'après Fernand LÉGER La femme à la cruche; 1928 Chalcographie du Louvre; inscription dans la planche Gravé par Jacques Villon 1928' Non signée 47;5 x 31;3 cm (image) Provenance : Collection Nelly Pichette; Paris. Bibliographie : Ginestet-Pouillon; E 657.