21 Yvon TAILLANDIER (1926-2018)
Affiche d'exposition... Lot 21
résultat :
Estimation :
Affiche d'exposition à l'espace culturel du Carré d'or
Lithographie couleurs sur papier Arches
Justifiée sur 250 ex.
75 x 57 cm (feuille)