22 Louis TOFFOLI (1907-1999)
Maternité
Lithographie... Lot 22
résultat :
Estimation :
22 Louis TOFFOLI (1907-1999)
Maternité
Lithographie couleurs sur papier Vélin; justifiée E.A
72x51 cm
Le certificat d'authenticité délivré par la galerie sera remis à l'acquéreur.