31-Franck STELLA (né en 1936)
Affiche de l'exposition... Lot 31
résultat :
Estimation :
31-Franck STELLA (né en 1936)
Affiche de l'exposition Franck STELLA; print 1967-1982
au WHITNEY Museum American art; 13 Janvier - 13 Mars 1983.
Signée au crayon; datée 1982 et justifiée sur 100 ex.
190 x 133 cm