36-Shepard FAIREY (1970)
Peacefull Prostestor;... Lot 36
résultat :
Estimation :
36-Shepard FAIREY (1970)
Peacefull Prostestor; 2017
Sérigraphie sur papier signée au crayon en bas à droite et justifiée sur 450 exemplaires.
43;5x33 cm