40 M. KOEUR (XX-XXI)
Bazar noir
Sérigraphie... Lot 40
résultat :
Estimation :
40 M. KOEUR (XX-XXI)
Bazar noir
Sérigraphie 3 passages; encres et vernis; signée et numérotée sur papier Velin BFK Rives
Justifiée sur 20 ex.
Éditions ARTAETAS
40x30 cm