41 Maxime GIAQUINTO X NIKONOGRAFIK (XX-XXI)
HENRIE
Sérigraphie... Lot 41 A
résultat :
Estimation :
HENRIE
Sérigraphie 4 couleurs; signée et numérotée sur papier Velin BFK RIVES 270g
Justifiée 1/10
70*50 cm
Editions ARTAETAS