Casa Savoia
ROYAUME D'ITALIE. VITTORIO EMANUELE... Lot 34
résultat :
Estimation :
Casa Savoia
ROYAUME D'ITALIE. VITTORIO EMANUELE III DE SAVOIE, 1900-1946. 20 Lira 1923. Bannière.
Tête à s. R/ faisceau lyttorien avec hache surmontée d'une tête de bélier. Gig. 34. Rare. g. 6.46. Diam. 20,86 mm. L'or. SPL/q.FDC