4. Canapé anglais, XIXe siècle, en acajou massif... Lot 4
résultat :
Estimation :
4. Canapé anglais, XIXe siècle, en acajou massif mouluré et cannelé, assise cannée. (Quelques taches et légère fente au cadre de l’assise). Longueur : 182 cm. Profondeur : 48 cm. Hauteur dossier : 96 cm.