10. Jules Jean FERRY (Bordeaux, 1844-1913). Gardienne... Lot 10
résultat :
Estimation :
10. Jules Jean FERRY (Bordeaux, 1844-1913). Gardienne de dindons et cavalier. Huile sur toile, signée et datée (18)74 en bas à gauche. (Rentoilée). 40 x 56 cm.