Petit canapé et deux petits fauteuils
fin du... Lot 20
résultat :
Estimation :
fin du 19e siècle
en noyer sculpté, dossier façonné décoré de motifs de feuilles, accoudoirs et pieds ondulés, recouvert d'un coton ivoire à fleurs.
canapé 129x50x84 cm, fauteuils 64x47x81 cm