Importante pendule à décor d’une femme allanguie,... Lot 60
résultat :
Estimation :
Importante pendule à décor d’une femme allanguie, régule à patine brune, socle en marbre vert, pied réglable, cadre à décor floral, « Schnéré, bd. Poissonnière, Paris », balancier et clef, fonctionne. 46X22X20