OMEGA DE VILLE
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rectangulaire en acier.
Cadran à fond argenté, signé, à index bâtons appliqués argentés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, signé, numéroté 5110404.
Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Dim. boîtier : 31 X 24 mm.
Rayures d'usage, usures du bracelet.