CHANEL, PARIS
Important collier de chien à cinq rangs de perles rondes de verre rose bonbon, le dernier retenant des gouttes de verre.
Signé sur plaque, daté 2008.
Fermoir en métal doré à crochet et chaîne.
Long. réglable : 35 à 40 cm environ.
Très bel état.
Dans une boîte à foulard de la maison. (usures et taches).
ON JOINT :
Un catalogue cHANEL Joaillerie (petites taches).