Salière moutardier
en verre moulé et gravé à... Lot 34
résultat :
Estimation :
Salière moutardier
en verre moulé et gravé à décor de grecques, le couvercle et la prise en argent 950°/00 poinçon Minerve.
Haut. 11,8 cm.
Poids brut total : 353 g.
Petit éclat à la base.