ÉCOLE BOLONAISE du XVIIe siècle, entourage de... Lot 24
résultat :
Estimation :
ÉCOLE BOLONAISE du XVIIe siècle, entourage de GUERCHIN
La Mort d’Adonis
Sanguine.
(Dessin coupé).
33 x 32 cm
Provenance :
- Ancienne collection Burgi.
- Vente Phillips, Londres, 3 juillet 1996, n° 46.