ÉCOLE NÉOCLASSIQUE ITALIENNE du début du XIXe... Lot 36
résultat :
Estimation :
ÉCOLE NÉOCLASSIQUE ITALIENNE du début du XIXe siècle
Amours musiciens, fragment
Crayon noir et estompe.
(Pliures importantes, traces de restauration dans le coin droit).
27,5 x 40,4 cm