ÉCOLE DES ANCIENS PAYS-BAS du XVIe siècle
Scène... Lot 44
résultat :
Estimation :
Scène de la bible
Plume et encre brune, lavis brun.
(Rousseurs importantes, traces de restauration, traces d’incision).
20,1 x 27,4 cm