Lot n° 2

Estimation :

ÉCOLE ITALIENNE du XVIe siècle, suiveur de PARMESAN Scène avec figures nues en imploration Plume et encre brune, lavis brun. (Petit manque sur le coin supérieur droit, petite déchirure en haut à droite, pliures, taches). 15,5 x 32 cm