Attribué à Gregorio DE FERRARI (Imperia 1647 -... Lot 50
résultat :
Estimation :
Attribué à Gregorio DE FERRARI (Imperia 1647 - Gênes 1726)
Trois anges au ciel
Plume et encre brune, lavis gris.
Numérotée « 81 » en bas à droite.
(Rousseurs, traces de restauration dans le haut et pliure verticale centrale et pliures).
15,4 x 26,5 cm