SAM Dans le goût de Philippon Le Coq
Table... Lot 73
résultat :
Estimation :
Table en placage de palissandre
Dimensions : 3m50, hauteur 75 cm, diamètre le plus important 116 cm
Accidents, manques et décollement au plaquage