Lot n° 54

Estimation :

ANTON MITTOF (1862-1930) Scène de marché Huile sur toile encadrée Longueur : 44,5 cm, hauteur : 34 cm Signé en bas à gauche "A MITTOFF 1903" Manques à la peintures