UTI - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, de forme carrée, cadran doré, chiffres romains et index bâtons, aiguilles droites, lunette sertie d’une alternance de diamants brillantés et de saphirs. Mouvement mécanique à remontage manuel Duoplan, en l’état. Bracelet jeux de briques en amatis à bordures lisses en or jaune, fermoir baïonnette avec clapet et huit de sécurité. Pierres égrisées et taches au cadran.
L. 17, 50 cm D. de la boîte 14 x 14 mm Poids brut 40,80 g