BAUME ET MERCIER - Chronographe de poignet pour homme en acier, de forme ronde, cadran blanc, aiguilles bâtons, trotteuse central, guichet dateur à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique, en l’état, calibre ETA 2892A2, signé et numéroté BM13283A, boîte signée et numérotée 6103-2112383. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal. Dans un écrin. D. 36 mm