Canne, le pommeau de forme "Milord" en or jaune,... Lot 253
résultat :
Estimation :
Canne, le pommeau de forme "Milord" en or jaune, à décor gravé de fleurette et chiffré "PA".Le fût en bois d'amourette.
Le fût signé Bétaille"
Poinçon Tête de Médecin Grec troisème titre (1838-1919)
L. : 90 cm