Lot n° 39

Estimation :

Chaîne de montre en or jaune 18 k (750 millièmes). On y joint un pendentif en or jaune 18 k (750 millièmes) de forme carrée monogrammée GP. Poids total : 16.3 g - Longueur de la chaine : 35 cm