Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée... Lot 49
résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée d'un camée coquille ovale représentant le buste à droite de Diane, monture à quatre noeuds.
XIXe siècle
Poids brut : 9.8 g - Hauteur : 4.4 cm